Извещение о проведении электронного аукциона № РТС261А180073

21 марта 2018 г. 21:15:00

Предмет электронного аукциона: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в городе Ростове-на-Дону Ростовской области по адресам: пер. Братский, 55; пер. Доломановский, 15; пер. Доломановский, 45; пер. Доломановский, 46; ул. Московская, 32/18; ул. Московская, 36; ул. Пушкинская, 45/71; ул. Пушкинская, 49; ул. Пушкинская, 77; просп. Стачки, 186/1 (виды работ по капитальному ремонту указаны в разделе 6 Документации).

Извещение, Документация, Проектная и сметная документация